Главная / Актуально
Укажите слово для поиска:

Актуально

Постановление Правительства Московской области от 28.02.2013 № 115/8 "Об утверждении Положения о представлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя государственного учреждения Московской области....

Правительство

28.02.2013 № 115/8

Об утверждении Положения о представлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя государственного учреждения Московской области, а также руководителем государственного  учреждения Московской области сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

В соответствии с частью 9 статьи 5 и частью 4 статьи 275 Трудового кодекса Российской Федерации Правительство Московской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Положение о представлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя государственного учреждения Московской области, а также руководителем государственного учреждения Московской области сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

1.2. Форму справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, поступающего на работу на должность руководителя государственного учреждения Московской области.

1.3. Форму справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей лица, поступающего на работу на должность руководителя государственного учреждения Московской области.

1.4. Форму справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя государственного учреждения Московской области.

1.5. Форму справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей руководителя государственного учреждения Московской области.

2. Обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Московской области                                            А.Ю. Воробьёв

Полный текст документа