Главная / Новости
Укажите слово для поиска:
 январь 2017

15.01.2014 12:45
Воспитанники «Ариадны» побывали в Санкт-Петербурге

Зимние каникулы в образовательных организациях дают возможность обучающимся отдохнуть с родителями, развлечься на различных новогодних мероприятиях, заняться спортом, выехать на отдых всей семьей.

Экскурсия в Санкт-Петербург стала для детей настоящим праздником!

В ходе экскурсионной программы ребята посетили Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Казанский и Исаакиевский соборы, зоологический и этнографический музеи, музеи-заповедники «Царское село» и «Павловск».

Экскурсия стала одной из составляющих  Программы культурного развития воспитанников, целью которой является формирование гармонически развитой личности, ликвидация социальной дезадаптации детей.

В настоящее время в государственном бюджетном образовательном учреждении Московской области для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, Центре психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Ариадна» реабилитацию проходят 30 подростков.